Меню
СУ-206 ОАО МАПИД

СУ-206 ОАО МАПИД

Подключение электропитания дома к силовым подстанциям. Разводка электропроводки по всем квартирам. Монтаж и наладка: лифтового оборудования, системы учета электроэнергии. Монтаж систем радиосвязи, телефикации, телефонизации на основе оптических сетей.

9 августа – День строителя!

9 августа – День строителя!

Уважаемые коллеги и партнёры! С профессиональным праздником – Днём строителя!
По давно установившейся традиции его отмечают все, кто причастен к самому мирному, благородному и уважаемому делу созидания. Неслучайно говорят, что на профессии строителя держится земля. Ведь именно мы делаем жизнь людей благоустроенной, несём людям счастье и добро.
От всей души желаю успехов в работе, удачи во всех добрых начинаниях, крепкого здоровья и семейного благополучия!

С уважением, Геннадий Рудницкий, начальник СУ-206.
В любой стране профессия строителя является необходимой и востребованной. В Беларуси огромное количество строительных компаний объединяет профессиональный праздник, который уже более 60 лет традиционно отмечается во второе воскресенье августа. Среди празднующих и одно из ведущих строительных предприятий страны – ОАО «МАПИД» со всеми 15 подразделениями. 

СУ-206

Одно из них – специализированное управление №206 под руководством  Геннадия Адамовича Рудницкого.  Основными направлениями деятельности компании являются электромонтажные работы, монтаж и наладка лифтов в жилых домах, наружное освещение в микрорайонах, монтаж пожарной автоматики и внутридомовой диспетчерской связи, монтаж и наладка приборов учёта и регулирования тепловой учётности, радиофикация, телефикация и телефонизация и другие. Предприятие за всё время работы построило более 25 млн. кв. м. жилых, нежилых объектов. 
При строительстве многоквартирных домов ОАО «МАПИД» не использует помощь подрядных компаний, так как подразделения способны выполнить все необходимые задачи от проектирования до сдачи готового проекта. 
«Мапидовские» многоэтажки становятся не только украшениями столицы, но и других городов. Так в жилых домах, возведенных компанией, живут люди в Смолевичах, Фаниполе, Мачулищах.  Сотрудничая с А-100, ООО «Трайпл», другими крупными заказчиками, ОАО «МАПИД» успешно трансформирует типовое жильё в индивидуальные объекты. Мало того, специалисты компании трудятся и на экспорт. Жилые дома построены в Обнинске, Калуге, Собинке.

СУ-206

Сегодня компания взяла направление на строительство крупнопанельного жилья в индивидуальном исполнении. Это значит, что наполнение дома изнутри создаётся по проекту заказчика. Панельные дома уже давно популярны и распространены в Европе. Ведь это дёшево, практично и быстро. В выполнении задачи огромную роль играет специализированное управление №206.  Коллектив управления объединяет одна идея: современные энергокоммуникации схожи с кровеносной системой живого организма, то есть подходить к их построению нужно со всей серьёзностью и ответственностью. Жизнь в домах становится спокойной и комфортной только тогда, когда все электромонтажные работы выполнены качественно, на совесть, естественно наряду с другими коммуникациями.

СУ-206

СУ-206 - это производительность, профессионализм, качество. Именно на это ориентируются при работе сотрудники управления. 
Свой профессиональный праздник работники этой строительной организации встречают весомыми показателями в труде. Впереди только новые достижения и новые показатели.

 

Контактная информация

  • Пн
    Рабочее время
    08:30 - 16:15
    Перерыв
    12:45 - 13:30
  • Вт
    Рабочее время
    08:30 - 16:15
    Перерыв
    12:45 - 13:30
  • Ср
    Рабочее время
    08:30 - 16:15
    Перерыв
    12:45 - 13:30
  • Чт
    Рабочее время
    08:30 - 16:15
    Перерыв
    12:45 - 13:30
  • Пт
    Рабочее время
    08:30 - 16:15
    Перерыв
    12:45 - 13:30
  • Сб
    Выходной
  • Вс
    Выходной

Контактное лицо

Екатерина
  • Екатерина
  • секретарь