Меню
СУ-206 ОАО МАПИД

СУ-206 ОАО МАПИД

Подключение электропитания дома к силовым подстанциям. Разводка электропроводки по всем квартирам. Монтаж и наладка: лифтового оборудования, системы учета электроэнергии. Монтаж систем радиосвязи, телефикации, телефонизации на основе оптических сетей.

Энергия созидания!

Энергия созидания!
Мало дом построить, еще нужно уметь сделать его комфортным для проживания – об этом отлично знают работники СУ-206. Именно они занимаются монтажом и наладкой лифтов, систем контроля и учета электроэнергии, противопожарной автоматики, охранно-пожарной сигнализации, диспетчерских связей, электроснабжения, вентиляции и многого другого. Сегодня в специализированном управлении трудятся мастера своего дела, выполняющие задачи грамотно, уверенно, оперативно. Этих людей объединяет общее стремление к цели, увлеченность любимым делом, желание дарить людям уютные дома, а значит и радость. Все потому, что работников в штат подбирают очень тщательно, чтобы не только знания и умения были, но и смогли влиться в коллектив, уважать его стиль и дух. У большинства сотрудников множество наград и не только за достижения в труде, но и за спортивные, творческие достижения. СУ 206
Сегодня перед СУ-206 стоит серьезная задача – поспевать за технологическими новинками. И, надо признать, справляемся. Уже внедрена европейская трехпроводная система подключения квартир с двойной изоляцией. Освоены автоматические системы контроля и учета электроэнергии. Все больше «напичкивается» электроникой лифтовое оборудование. Руководство, в лице Г. Рудницкого, главного инженера А. Бабенко оснащают коллектив последними техническими новинками, современными приборами, инструментом, лабораторном оборудованием. Так, например, шире при монтаже стали использоваться кабельные проводники из многожильной меди, прокладываются оптико-волоконные каналы современной информационной связи. Пережил обновление и лифтовой участок, который возглавляет П. Махоньков. Лифты стали тише передвигаться между этажами, за его движение отвечает процессор, который быстро и аккуратно доставляет жильцов до нужных этажей. Чтобы техника работала безукоризненно, её настраивают электронщики. Весь коллектив СУ-206 ОАО «Мапид» - это не просто сотрудники, это почти семья, сплоченная не только в работе, но и в творческих, спортивных, интеллектуальных мероприятиях.

Контактная информация

  • Пн
    Рабочее время
    08:30 - 16:15
    Перерыв
    12:45 - 13:30
  • Вт
    Рабочее время
    08:30 - 16:15
    Перерыв
    12:45 - 13:30
  • Ср
    Рабочее время
    08:30 - 16:15
    Перерыв
    12:45 - 13:30
  • Чт
    Рабочее время
    08:30 - 16:15
    Перерыв
    12:45 - 13:30
  • Пт
    Рабочее время
    08:30 - 16:15
    Перерыв
    12:45 - 13:30
  • Сб
    Выходной
  • Вс
    Выходной

Контактное лицо

Екатерина
  • Екатерина
  • секретарь