Меню
СУ-206 ОАО МАПИД

СУ-206 ОАО МАПИД

Подключение электропитания дома к силовым подстанциям. Разводка электропроводки по всем квартирам. Монтаж и наладка: лифтового оборудования, системы учета электроэнергии. Монтаж систем радиосвязи, телефикации, телефонизации на основе оптических сетей.

Системы видеонаблюдения

Системы видеонаблюдения

Сегодня, когда каждый желает обезопасить свою семью, промышленное здание, офис, системы видеонаблюдения становятся необходимостью, гарантом неприступности и безопасности от злоумышленников. И если раньше видеонаблюдение было доступно лишь для важных, стратегических объектов, то в наши дни его может заказать и установить любой желающий.  
Свои услуги по монтажу и наладке систем видеонаблюдения предлагает и ведущее строительное предприятие Беларуси СУ-206 ОАО «МАПИД».
«Системы видеонаблюдения
Естественно, устанавливать систему видеонаблюдения должны профессионалы знакомые с тонкостями работы. Это сложный аппаратный комплекс, при установке которого следует учитывать место, высоту, обзор, количество видеокамер, технические характеристики, качество видео и многое другое. 
Квалифицированные сотрудники СУ-206 успешно справляются с монтажом любой сложности. Нам доводилось устанавливать видеокамеры в жилых домах, на частных территориях, офисах, крупных торговых центрах.  Важно не только грамотно установить оборудование, но и защитить его от порчи, обучить использованию заказчика. 
Видеокамеры могут подключаться с датчиками движения (охранная система), системой контроля доступа. Это дает возможность оперативно противодействовать преступникам, не оставляя им шанса на успех. При необходимости всегда можно пересмотреть, воспроизвести, сохранить запись, чтобы затем передать её в государственные органы, установить личность подозреваемого. Среди разнообразия видеокамер на сегодня оптимальными считаются те, которые включают запись только при возникновении ситуаций, все остальное время находясь в бездействии.
 «Системы видеонаблюдения2
В обязательном порядке, после установки видеонаблюдения необходимо произвести его наладку, протестировать. На этом этапе наши специалисты выявляют возможные ошибки, исправляют их.  Все работы выполняются с помощью современного оборудования, инструментов, устройств. Также мы выдаем гарантию на проделанную работу, необходимые документы.

Контактная информация

  • Пн
    Рабочее время
    08:30 - 16:15
    Перерыв
    12:45 - 13:30
  • Вт
    Рабочее время
    08:30 - 16:15
    Перерыв
    12:45 - 13:30
  • Ср
    Рабочее время
    08:30 - 16:15
    Перерыв
    12:45 - 13:30
  • Чт
    Рабочее время
    08:30 - 16:15
    Перерыв
    12:45 - 13:30
  • Пт
    Рабочее время
    08:30 - 16:15
    Перерыв
    12:45 - 13:30
  • Сб
    Выходной
  • Вс
    Выходной

Контактное лицо

Екатерина
  • Екатерина
  • секретарь